Полеты древних — миф или реальность?

Полеты древних — миф или реальность?

Древние люди умели летать. Это не гипотеза, это исторический факт. Осталось установить связь воздухоплавателей с Русским Севером. С одной стороны, всем известно, что гиперборейцы — народ летающий! Аполлон попадал в страну за «северным ветром» в упряжке из белых лебедей. С другой стороны все древние  источники об искусстве покорения неба были написаны в прямо противоположной от Севера стороне. Те изображения, которые я восстанавливаю, не могут быть случайным полетом творческого озарения  человека времен палеолита. У каждого изображения должно быть свое объяснение и место. И такое место находится в системе мировозрения…Древней Индии.

Ученые многих стран сейчас тщательно изучают древние тексты на санскрите, чтобы открыть тайны полетов в космос. Самый замечательный перевод «Рукописи из доисторического прошлого», посвященного воздухоплаванию, был сделан Махарши Бхарадвайей, книга содержит потрясающие, почти невероятные сведения, предоставленные в следующих отрывках, опубликованных Международной академией изучения санскрит (Мисор, Индия).

Реймонд Дрейк Боги и пришельцы Древнего Востока

В этой книге в восьми содержательных и увлекательных главах описано искусство производства различных аэропланов для плавного и удобного путешествия по небу как объединяющей силы Вселенной, способствующей процветанию человечества. Тот из них, который может двигаться благодаря своей собственно силе, как птица, по земле, или воде, или по небу с с места на место, из одной страны в другую или от от одной планеты к другой, называется «вимана» учеными-воздухоплавателями.

Секрет состоит в том, чтобы строить аэропланы, которые не ломаются, не разбиваются, не загораются и не могут быть уничтожены, которые могут быть неподвижны, невидимы; чтобы слышать разговоры и другие звуки в самолетах противника, получать фотографии внутренней части самолетов противника, устанавливать направление, с которого приближаются самолеты противника, приводить людей во вражеских самолетах в бессознательное состояние, уничтожать вражеские самолеты. Подобно тому, как наше тело, если в нем есть все члены, способно на многое, так и самолет должен иметь все части, чтобы быть готовым к действию. Начиная с фотографического зеркала, находящегося внизу, самолет должен состоять из тридцати одной детали. У пилота должна быть одежда из различных материалов для разных времен года, как предписано Агнимитрой.

Пилотам следует давать пищу трех видов в зависимости от времени года, согласно Кальпа-шастре. Двадцать пять видов ядов, появляющихся в различные времена года, обезвреживаются указанной сменой режима питания. Пища имеет пять разновидностей: вареная крупа, овсяная каша, паста, хлеб и эссенции. Все они полезны для здоровья и укрепляют тело.

Согласно Шоунаке, существует шестнадцать видов металлов, легких и поглощающих тепло, подходящих для строительства аэропланов.  Великие мудрецы объявили, что только эти шестнадцать металлов лучше всего подходят для их строительства.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *