Самые безумные версии мира о происхождении человека_2

Самые безумные версии мира о происхождении человека_2

Продолжаю рубрику «Самые безумные версии о происхождении человека на Земле, и вообще…» Эту версию я обнаружила в рассуждениях Натальи Павлищевой в книге «Арийская Гиперборея. Колыбель Русского мира».

Наталья Павлищева. Арийская Гиперборея. Колыбель Русского мира».  

По мнению Александра Белова наша прекрасная планета нечто вроде лабораторного бокса для высших существ. Создав в очередной раз хомо сапиенса по своему образу и подобию, это подобие высаживают на Землю с разными условиями (динозавры, птеродактили, ледники, мамонты и так далее) и смотрят, как оно себя поведет. Подобие настырно добирается до определенного уровня развития (вверх или вниз — еще вопрос) и устраивает планетарную заварушку с печальными последствиями, в результате чего скатывается к состоянию очередного животного и остается на планете до тех пор, пока его не уничтожит очередной объект эксперимента. В предыдущий раз человечество, судя по всему скатилось до обезьяны; что получится теперь? — поживем — увидим.

За время очередного этапа эксперимента человечество, которое упрямо лезет «не туда», как белую мышь током6 бьют каким-нибудь ядерным оружием или топят со всей дури, оставляя про запас несколько особей со всеми предыдущими вариантами (Ноев овчен). Это объясняет, почему человечество, пережив очередной потоп, не продолжает свое развитие, а словно начинает карабкаться на вершину сначала или почти сначала. Оно интуитивно карабкается на ту вершину, с которой скатилось, но, не добравшись, уступает очередь следующему хомо…Не нравится? Мне тоже, но, кажется, камни с неба падать все-таки могут. А пока пофантазируйте, как мог бы выглядеть Ноев ковчег в наше время?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *