Золотое руно…как доказательство палеоконтактов

Золотое руно…как доказательство палеоконтактов

Тема палеоконтактов никогда не поднималась официальной наукой. Но если стряхнуть пыль с масонских книг, пропитанных ядом и сделать выжимку всей библиотеки в Ватикане, то мы останемся лицом к лицу с одной страшно скрываемой истиной – наш мир посещали гости из космоса и в память о себе они оставили …себя. Мы – это они…Только мы этого не помним. Зато помнят мифы, легенды и прочие заимствования из настоящей истории. Палеоконтакты – брэнд в современной культуре. Вот такой парадокс – впервые брэнд стал брэндом только потому что о нем никто никогда не говорил открыто. Он развивается под слоганом — «Только никому ни слова!». Но поэты и писатели давно пользуются его сокровищами. Хочешь креатива – напиши про палеоконтакт. В качестве примера приведу фрагмент из книги «Блокада» Константина Рыкова, издательство «Этногенез». В этом издательстве прекрасно используют коллективные мифы и выуживают из архетипов хорошо замаскированную под мифы правду.

— Как известно, Золотое Руно было величайшим сокровищем Колхиды. Наивные греки верили, что речь действительно идет о чудесном баране, которого колхам ослали боги, а наши ученые поспешили объяснить этот миф тем, что жители Кавказа якобы намывали золото, опустив в ручей баранью шкуру. Попробовали бы они сами так намывать золото!

— А что же это было по-вашему?

— Я уверена, что в мифе о Золотом Руне отражены гораздо более древние и таинственные реалии….Оно тесно связано с небом и небесными телами – в данном случае, с созвездием Овна. Для понимающего человека – это ясный знак – то, что греки называли Руном, упало когда-то с неба. Еще более забавно, что в ранних версиях мифа фигурировал вовсе не баран, а человек по имени Крий. Колхи содрали с него кожу, позолотили ее и повесили ее в святилище Гекаты.

— И что же все это должно обозначать?

— Довольно странно слышать такой вопрос от детектива. Например, можно вообразить себе некоего межзвездного путешественника, прибывшего на Землю в специальном защитном костюме золотистого цвета. После его смерти дикари снимают с него костюм и вешают на ветвях священного дуба. Чем вам не Руно?

А как Вы думаете, что такое Руно и может ли космическое происхождение этого артефакта объяснить ценность этой вполне обычной шкуры?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *